Сандалии диабетические, для проблемных ног, мужские Dr Orto 989 M 004
-
- Производитель: Dr.Orto (Польша)
- Доступность: На складе
- Код товара: 12210
- Бонусные баллы: 139.95
Диабетические сандалии DrOrto 989 M 004 рекомендуется использовать в летний сезон как уличную обувь, но их можно с успехом носить в доме в качестве тапочек. Изготовлены из мягких высококачественных тканей, они используются людьми, чьи ступни особенно чувствительны к ссадинам, например, страдающим диабетом. Гибкие, легкие, благодаря застежке-липучке легко адаптируются к форме стопы.
Подкладка изготовлена из мягкого и приятного для ног материала SILBER (Ag), изготовленного по специальной технологии на основе ионов серебра. Обладает антибактериальными , противогрибковыми и противоаллергическими свойствами , нейтрализует неприятные запахи, впитывает влагу, гарантирует защиту ног при длительном использовании, обеспечивает тепловой комфорт - способствует отводу тепла и поддерживает температуру тела на оптимальной температуре 37 градусов Цельсия.
Они рекомендованы Польской диабетической ассоциацией в качестве профилактического и поддерживающего лечения диабетической стопы.
Размерная таблица:
| Размер обуви | Длина стельки, см |
| 42 | 26,8 |
| 43 | 27,5 |
| 44 | 28,2 |
| 45 | 28,8 |
| 46 | 29,4 |
| 47 | 30,1 |
| 48 | 30,8 |
Производитель: Dr Orto (Польша)
| Характеристика | |
| Тип | Взрослая ортопедическая обувь |
| Вид обуви | Сандалии |
| Категория | Для мужчин |
| Назначение | При плоско-вальгусной установке стоп;При синдроме диабетической стопы;При деформации пальцев;Профилактика плоскостопия;При вальгусной деформации |
| Сезон | Летняя |
| Размер | 42-48 |
| Цвет | Темно-синий |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |










