Деротационный ортез-сапожок для голеностопного сустава Ersamed ERS-01
-
- Производитель: Ersamed (Турция)
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 12357
- Бонусные баллы: 80
1 600 грн.
Сапожок деротационный Ersamed ERS-01 устанавливает стопу в промежуточное положение, а также предотвращает вращения в тазобедренном суставе. Стопа и нижняя конечность поддерживаются стабилизирующими ремнями. Треугольник деротации установлен на передней части устройства, который можно использовать для регулировки положения стопы при внешнем или внутреннем вращении нижней конечности.
Свойства:
- Простота использования - благодаря своей структуре он стабилизирует стопу и нижнюю конечность, позволяет коже свободно дышать, а губка с хорошей подкладкой защищает от пролежней на пятке, а также на боковых и медиальных лодыжках;
- Комфортность использования – изготовлен из приятных для кожи материалов, не вызывает ссадин и в то же время хорошо впитывает пот;
- Идеальная стабилизация - дополнительная стабилизация для предотвращения падения стопы и вращения в тазобедренном суставе. используемые ремни хорошо стабилизируют стопу в сапожке и, благодаря использованию треугольника, предотвращают внешнее вращение в тазобедренном суставе.
Показания:
- Паралич и парез нижних конечностей;
- После ортопедических вмешательств на нижнюю конечность;
- В раннем периоде реабилитации;
- После травм нижних конечностей в период восстановления;
- У пациентов, находящихся на длительном лечении;
- После замены тазобедренного сустава;
- При переломе шейки бедра.
Примечание:
- Подбирать по таблице размеров;
- Универсальный для правой и левой ноги;
- Изделие следует стирать вручную в теплой воде с мылом без отжима при температуре 40 ° C. Сушить при комнатной температуре.
Таблица размеров:
| Размеры | Размер ноги |
| S | 35-37 |
| M | 38-40 |
| L | 40-44 |
Производитель: Турция
| Характеристика | |
| Тип | Деротационный сапожок |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Паралич и парез нижних конечностей; После ортопедических вмешательств на нижнюю конечность; В раннем периоде реабилитации |
| Вид | Медицинский |
| Область фиксации | Голеностопный сустав |
| Функция | Поддерживающий; Фиксирующий |
| Степень фиксации | Жесткая |
| Размер | S-L |
| Особенности | Универсальный для правой и левой ноги |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |



























