Cтул для ванной и душа разборной, регулируемый по высоте, со спинкой ACSS00 OSD
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара:
- Бонусные баллы: 99.95
1 999 грн.
Стул ACSS00 предназначен для удобного и безопасного принятия ванны и душа пожилыми, людьми с инвалидностью, ослабленным организмом и/или травмами опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- Габаритные размеры сиденья составляют 50 х 35 см, высота спинки - 34 см, высота стула регулируется от 36 до 53 см.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- На спинке и сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя.
- 8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Технические характеристики:
- Модель: ACSS00
- Тип изделия: стул со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 50 х 35
- Высота изделия, (см): 36 – 53
- Высота спинки от сиденья, (см): 34
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
| Характеристика | |
| Тип | Сиденье для ванной |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата |
| Вид | Стул со спинкой |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 кг |
| Материал | Гипоаллергенный пластик |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | 36 – 53 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Особенности | На спинке и сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |


































