Медицинская механическая кровать, реанимационная (2 секции) OSD A1K
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14486
- Бонусные баллы: 1149.95
22 999 грн.
Медицинская механическая кровать (2 секции) A1K. Эта модель кровати от торговой марки «OSD» предназначена для профессионального использования в мед. учреждениях и условиях реанимации.
Особенности:
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на две секции: угол наклона головной секции регулируется при помощи механического рычага.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 200 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются. Изготовлены из ABS-пластика. Оснащены защитными бамперами.
- Складные алюминиевые поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу (идёт в комплекте) и дренажную систему. Также ложе кровати оснащено держателями для матраса.
Характеристики:
- Модель: A1K
- Управление: механика
- Количество секций: 2
- Угол подъема головы: 75°
- Высота ложа от пола, (см): 50
- Размер колес, (дюймы): 5"
- Размер ложа, Д х Ш, (см): 189 х 83
- Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 211 x 96 x 50
- Общая нагрузка, (кг): 200
Страна регистрации бренда: Италия
| Характеристика | |
| Тип | Медицинская кровать |
| Вид | Реанимационная |
| Управление | Механическое |
| В кровати регулируется | Головная секция |
| Колеса | Есть |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Материал | Сталь; ABS-пластмасса |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Складные алюминиевые перила обеспечивают быстрый доступ к пациенту и дополнительную защиту для него |
| Габариты | 189 х 83 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |



























