Кровать с электроприводом с металлическим ложем OSD-HK-9500
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14482
- Бонусные баллы: 1899.95
37 999 грн.
Четырехсекционная многофункциональная кровать HK-9500 производства торговой марки OSD (Италия) с электроприводом, деревянными спинками и поручнями, на колесах. Кровать повышенного комфорта используется как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях
Особенности:
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная металлическая рама гарантирует долговечность.
- Мощный мотор Richmat.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возращения кровати в исходное положение.
Характеристики:
- Модель: OSD-HK-9500
- Управление: электропривод
- Количество секций: 4
- Угол подъема головы: 70°
- Угол подъема ног: 35°
- Высота ложа от пола, (см): от 30 до 70
- Тренделенбург / Антитренделенбург: да
- Размер колес, (дюймы): 5"
- Размер ложа, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 214 х 104 х 100
- Вес пользователя, (кг): 135
- Общая нагрузка, (кг): 180
Страна регистрации бренда: Италия
| Характеристика | |
| Тип | Медицинская кровать |
| Вид | Функциональная |
| Управление | Электрическое |
| В кровати регулируется | Головная секция; Ножная секция |
| Колеса | Есть |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Материал | Дерево; Металлическое ложе |
| Высота | 30 - 70 см |
| Особенности | Электрическая регулировка кровати позволяет изменять расстояние от пола до ложа, что позволяет пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться; Тренделенбург / Антитренделенбург |
| Габариты | 200 х 90 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |

































