Активное базовое кресло-коляска Invacare Action 5
-
- Производитель: Invacare (Германия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14481
- Бонусные баллы: 4499.5
Активное базовое кресло-коляска Action 5 разработана для пользователей, ведущих активный образ жизни, учитывая потребность в лучшей мобильности, хорошей эргономике, возможности быстрых и простых настроек пользователя и удобство при транспортировке. С жестким механизмом складывания и облегченной конструкцией Action 5 позволяет пользователю быть уверенным в своей коляске. Благодаря инновационному дизайну значительно уменьшен размер рамы. Складная спинка, откидывающаяся на сиденье, делает кресло колесное более компактным. Кресло колесное складывается без особых усилий, что улучшает условия хранения и транспортировки. Функция самоблокировки рамы в сочетании со стабильной конструкцией обеспечивает надежное положение в кресле колесном, что улучшает ходовые характеристики. Благодаря этому пользователь может легко перемещаться в кресле-коляске, тратя меньше усилий на приведение колес во вращение. Кресло колесное Action 5 может конфигурироваться в зависимости от индивидуальных потребностей.
Уникальный запатентованный Н-образный механизм горизонтального складывания обеспечивает лучшую стабильность рамы коляски по сравнению с другими складными колясками. Инновационный дизайн и конструкция коляски позволили существенно снизить ее размеры в сложенном состоянии.
Особенности:
- Уникальный механизм складывания;
- Стабильность и жесткость рамы коляски;
- Большое количество регулировок;
- Максимальная компактность при транспортировке.
Характеристики:
- Ширина сиденья, мм: 380, 405, 430, 455,480, 505, 530
- Глубина сиденья, мм: 400-450/450-500
- Высота сиденья, мм: 360 - 510
- Высота спинки, мм: 300, 350, 400, 450, 500
- Габаритная ширина, мм: Ширина сиденья + 180/250
- Габаритная длина, мм: 845 - 1205
- Общая высота, мм: 701 - 1050
- Высота подножки, мм: 200 - 510
- Габаритная ширина в сложенном состоянии, мм: 320 - 380
- Угол наклона подножки, °: 70, 80, 90
- Максимальный вес пользователя, кг: 130
- Масса изделия, кг: 12,3
Производитель: Invacare France Operations (Франция)
| Характеристика | |
| Тип | Инвалидные коляски |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Проблемы с опорно-двигательным аппаратом; Инвалидность |
| Вид | Активные |
| Конструкция | Подножки: регулируемые |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 кг |
| Материал | Нейлон |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | Общая высота: 70,1 – 105 см; Высота сиденья: 36– 51 см; Высота спинки: 30 см/35 см/40 см/45 см/50 см |
| Ширина сиденья | 38 см, 40,5 см, 43 см, 45,5 см, 48 см, 50,5 см, 53 см |
| Глубина сиденья | 40-45 см/ 45-50 см |
| Особенности | Функция самоблокировки рамы в сочетании со стабильной конструкцией обеспечивает надежное положение в кресле колесном, что улучшает ходовые характеристики |
| Цвет | Сиденье: черный; Рама: желтый |
| Вес | 12,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Франция |





























