Активная складная инвалидная коляска FENICE
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14447
- Бонусные баллы: 5749.95
Алюминиевая легкая инвалидная коляска FENICE с прочной рамой, выдерживающая нагрузку до 120 кг. Надежная и маневренная, регулируемая конструкция обеспечивает плавность хода инвалидной коляски. FENICE разработана специально для опытных активных пользователей. Маневренная инвалидная коляска благодаря своей конструкции легко настраивается под индивидуальные потребности пользователя, обеспечивая надежную поддержку и комфорт ежедневно. Высоту и наклон спинки пользователь выбирает самостоятельно. Такая опция не только обеспечивает удобство посадки, но помогает снять нагрузку со спины после длительного сиденья. Возможность настройки баланса в коляске повышает ее маневренность и делает управление максимально удобным для пользователя.
Особенности:
- Рама из алюминиевого сплава и титановая ось.
- Регулируемая конструкция сиденья и центра тяжести (баланса).
- Складная спинка с регулировкой высоти с шагом 2 см и углом наклона (4 позиции).
- Возможность регулировки жесткости спинки за счёт ремней натяжения.
- Жесткая карбоновая подножка регулируется по высоте, мягкая поддержка голени.
- Коляска оснащена стояночными тормозами и противооткидными колёсами (2 шт.).
- Глубину сиденья и угол наклона сиденья можно отрегулировать под потребности пользователя.
- В комплект коляски входят: подушка, алюминиевые ободы на задних колесах и быстросъемные ручки для ассистента.
- Можно использовать с электроприводом.
Характеристики:
- Модель: FENICE
- Вид: для дома и улицы
- Конструкция рамы: разборная
- Материал рамы:рама: алюминий; ось: титан
- Цвет рамы: синий; серый; красный
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Ширина сиденья, (см): 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50
- Глубина сиденья, (см): 40-46
- Высота спинки, (см): 35
- Передние колёса, (дюйм): 4, литые
- Задние колёса, (дюйм): 24, пневматические, быстросъемные
- Вес, (кг): 10,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Offcarr (Италия)
| Характеристика | |
| Тип | Инвалидные коляски |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Проблемы с опорно-двигательным аппаратом; Инвалидность |
| Вид | Активная |
| Конструкция | Подножки съемные, регулируемые |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Материал | Нейлон |
| Материал рамы | Алюминий; титан |
| Высота | Высота спинки: 35 см |
| Ширина сиденья | 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 см |
| Глубина сиденья | 40-46 см |
| Особенности | Складная спинка с регулировкой высоты с шагом 2 см и углом наклона (4 позиции); Возможность регулировки жесткости спинки за счет натяжных ремней |
| Цвет | Сиденье: черный; Рама: серый |
| Вес | 10,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |




































