Активная легкая инвалидная коляска, складная ALTHEA
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14446
- Бонусные баллы: 3499.95
69 999 грн.
Коляска ALTHEA для активных и прогрессивных пользователей имеет уникальный дизайн, сочетающий в себе эстетику и полный спектр настроек. Можно подобрать размеры, цвет и дополнительные опции по своему вкусу. Двойная крестовина в основе рамы обеспечивает дополнительную надёжность и позволяет использовать коляску людям с весом до 150 кг.
Особенности:
- Легкая активная инвалидная коляска со складной алюминиевой рамой
- Проста в эксплуатации. Компактна. С широким диапазоном настроек и опций.
- Двойная перекладина обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность
- Возможность продлить раму до 6 сантиметров.
- Боковые защитные щитки из качественного пластика.
- Можно использовать с электроприводом.
- Коляска комфортна и маневренна, подходит для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни.
- Устойчивая и универсальная ALTHEA полностью изготовлена в Италии из высококачественных материалов.
Характеристики:
- Модель: ALTHEA
- Вид: для дома и улицы
- Материал рамы: алюминий
- Цвет рамы: серый; черный, синий
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Ширина сиденья, (см): 34, 36, 38, 40, 42, 44 ,46, 48, 50
- Глубина сиденья, (см): 36, 38, 40, 42, 44, 46
- Высота сиденья от пола, (см): 38-52 (на вибор)
- Высота спинки, (см): 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
- Подножки: съемные; регулируется по длине
- Вес, (кг): 17
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Offcarr (Италия)
| Характеристика | |
| Тип | Инвалидные коляски |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Проблемы с опорно-двигательным аппаратом; Инвалидность |
| Вид | Активная |
| Конструкция | Подножки съемные, регулируемые |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Материал | Нейлон |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | Высота сиденья от пола, (см): 38-52 (на выбор); Высота спинки, (см): 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 |
| Ширина сиденья | 34, 36, 38, 40, 42, 44 ,46, 48, 50 см |
| Глубина сиденья | 36, 38, 40, 42, 44, 46 см |
| Особенности | Двойная перекладина обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность; Возможность продлить раму до 6 сантиметров |
| Цвет | Сиденье: черный; Рама: серый |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |



































