Алюминиевая складная инвалидная коляска OSD-L3-**
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14458
- Бонусные баллы: 849.95
Легкая и надежная модель механической коляски OSD-L3-** со съемно-откидными подлокотниками и подножками, с регулировкой высоты и угла наклона сиденья, с настройкой высоты и жесткости спинки, с комплектом колёс для узких проходов.
Отличительная черта модели «OSD-L3-**» – алюминиевая рама с усиленной (двойной) крестовиной. Легкая конструкция весит всего 16,5 кг, а допустимый вес пользователя – до 125 кг. Сидения и спинка изготовлены из прочного нейлона с прослойкой поролона, достаточно долго сохраняет свою форму и не растягивается. Материал легко чистить. При необходимости спинку и сиденье можно снять, что обеспечивает простоту в чистке от загрязнений. Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук алюминиевого обода. Также предусмотрены удобные ручки с резиновыми накладками для помощника.
Особенности:
- Складная механическая коляска для дома и улицы.
- Прочная двойная алюминиевая рама синего цвета выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Сиденье и спинка изготовлены из прочного нейлона с прослойкой поролона. Легко моются и при необходимости снимаются для чистки. На спинке предусмотрен карман для документов.
- Настройка жесткости спинки под потребности пользователя.
- Спинка регулируется по высоте вместе с ручками ассистента.
- Высота сиденья регулируется за счёт перестановки передних и задних колес одновременно. Угол наклона сиденья регулируется путем перестановки задних колес.
- Съемно-откидные подлокотники с полиуретановыми накладками для удобной пересадки в коляску с других поверхностей и обратно. «Скошенная» форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу). Регулируются по высоте и глубине.
- Съемно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются ключом по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Противоткидная система с колесами, для безопасности пользователя, регулируется по высоте.
- Быстросъемные задние колеса со светоотражателями. В комплекте колеса Lift-N для преодоления узких проходов.
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса, съемные подлокотники, подножки и спинка позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
Характеристики:
- Модель: OSD-L3-**/OSD-MOD-L3-**
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: синий
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: алюминий
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 17
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 30
- Глубина сиденья, (см): 43,5
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 40-46,5
- Регулировка спинки: съемная, настройка жесткости, регулировка высоты
- Подлокотники: съёмно-откидные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс:литые; быстросъемные
- Передние колёса, (дюйм): 7
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 16,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 125
- Комплектация: инвалидная коляска; колёса «Lift-N» для узких проёмов; противооткидная система; семейный ключ; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
| Характеристика | |
| Тип | Инвалидные коляски |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Проблемы с опорно-двигательным аппаратом; Инвалидность |
| Вид | Для дома и улицы |
| Конструкция | Поручни: съемно-откидные; Подножки: съемно-откидные |
| Максимальная нагрузка, кг | 125 кг |
| Материал | Нейлон |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | Высота сиденья от пола, (см): 50; Высота спинки, (см): 40-46,5 |
| Ширина сиденья | 40 см; 45 см; 50 см |
| Глубина сиденья | 43,5 см |
| Особенности | Настройка жесткости спинки под потребности пользователя; Спинка регулируется по высоте вместе с ручками ассистента |
| Цвет | Сиденье: черный; Рама: синий |
| Вес | 16,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |









































