Алюминиевая инвалидная коляска с настройкой центра тяжести и высоты сиденья OSD-AL-**
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14455
- Бонусные баллы: 699.95
13 999 грн.
Стандартная механическая коляска OSD-AL-** предназначена для удобного передвижения в закрытых помещениях, а также на улице. Прочная и надежная модель механической коляски со съемно-откидными подлокотниками и подножками. Складная рама серого цвета сделана из алюминия, сиденье и спинка из прочной и плотной ткани с тонкой прослойкой поролона. Подходит для пользователей с весом до 125 кг. Коляска управляется пользователем за счёт ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук обода. Также предусмотрены удобные ручки с пластиковыми накладками для управления с помощью ассистента.
Особенности:
- Складная коляска для дома и улицы.
- Прочная алюминиевая рама серого цвета выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук алюминиевого обода. Также предусмотрены удобные ручки с резиновыми накладками для управления с помощью ассистента.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочной и плотной ткани с тонкой прослойкой поролона. Легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Съёмно-откидные подлокотники с накладками из полиуретана для свободного пересаживания на коляску с других поверхностей и обратно. Скошенная форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съёмно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Для оптимальной настройки инвалидной коляски под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести за счёт перестановки задних колёс.
- Регулировка высоты сиденья за счёт перестановки передних и задних колёс одновременно.
- Диаметр передних поворотных литых колес – 8", а диаметр задних ведущих литых колес – 24".
- Коляска не только практична, но и безопасна благодаря наличию светоотражателей.
- Складная конструкция рамы, быстросъёмные задние колеса, подлокотники и подножки дают возможность компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
Характеристики:
- Модель: OSD-AL-** / OSD-MOD-AL-**
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: серый
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: алюминий
- Ширина сиденья, (см): 40; 43; 45; 48; 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 25
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 45
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: съёмно-откидные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс:литые; быстросъемные
- Передние колёса, (дюйм): 8
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 17,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 125
- Комплектация: инвалидная коляска; съёмные подпяточники; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
| Характеристика | |
| Тип | Инвалидные коляски |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Проблемы с опорно-двигательным аппаратом; Инвалидность |
| Вид | Для дома и улицы |
| Конструкция | Поручни: съемно-откидные; Подножки: съемно-откидные |
| Максимальная нагрузка, кг | 125 кг |
| Материал | Нейлон |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | Высота сиденья от пола, (см): 50; Высота спинки, (см): 45 |
| Ширина сиденья | 40 см; 43 см, 45 см, 48 см, 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Особенности | Для оптимальной настройки инвалидной коляски под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести за счёт перестановки задних колёс |
| Цвет | Сиденье: черный; Рама: серый |
| Вес | 17,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |










































