Среднеактивное кресло-коляска Invacare Action 3 NG
-
- Производитель: Invacare (Германия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14471
- Бонусные баллы: 1249.5
Среднеактивное кресло-коляска Invacare Action 3 NG. Складываемая рама кресла-коляски изготовлена из прочного алюминиевого сплава. Вес Action 3 NG всего 14,2 кг (в базовой комплектации), при этом максимальная пользовательская масса может составлять 125 кг. При изменении общей высоты посадки и положения задних колес коляски есть возможность регулировки угла наклона вилок передних колес и установка их перпендикулярно плоскости движения (чего нет в аналогичных моделях других производителей).Спинка комплектуется съемной нейлоновой обивкой. В нижней части спинки находится широкий ремень, позволяющий отрегулировать степень натяжения спинки, что играет немаловажную роль в позиционировании пользователя. Матрица задних колес позволяет выполнять регулировку высоты сиденья коляски в 5 позициях, а также изменять положение задних колес относительно центра тяжести. Эти настройки влияют на «агрессивность» или «устойчивость» кресла-коляски.
Особенности:
- Быстросъемные задние колеса
- Эргономичность и маневренность
- Удобное при транспортировке и хранении
- Возможность установки противоопрокидывающихся устройств
- Матрица задних колес позволяет регулировать центр тяжести кресла-коляски путем изменения позиции заднего колеса по горизонтали и вертикали.
- Съемные регулируемые по высоте подлокотники легко устанавливаются в требуемое пользователю положение.
- С помощью легкого нажатия одним пальцем откидывается и снимается подножка. Это значительно упрощает процесс пересадки из колесного кресла.
- Тормоза кресла-коляски имеют рычаги со складной конструкцией. Это значительно уменьшает риск повреждения кожи бедер пользователя при пересадке.
Характеристики:
- Ширина сиденья, мм: 380, 405, 430, 455,480, 505.
- Глубина сиденья, мм: 400.
- Высота сиденья, мм: 385 - 510.
- Высота спинки, мм: 430.
- Габаритная ширина, мм: 570, 595, 620, 645, 670, 695.
- Габаритная длина, мм: 980 - 1105.
- Общая высота, мм: 820 - 1050.
- Высота подножки, мм: 330-460.
- Габаритная ширина в сложенном состоянии, мм: 295.
- Высота подлокотника, мм: 200 - 280.
- Максимальный вес пользователя, кг: 125.
- Масса изделия, кг: 13.
Производитель: Invacare France Operations (Франция)
| Характеристика | |
| Тип | Инвалидные коляски |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Проблемы с опорно-двигательным аппаратом; Инвалидность |
| Вид | Среднеактивное |
| Конструкция | Поручни: съемные, регулируемые; Подножки: съемные, откидные, регулируемые |
| Максимальная нагрузка, кг | 125 кг |
| Материал | Нейлон |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | 82 - 105 см |
| Ширина сиденья | 38 - 51 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Особенности | Матрица задних колес позволяет выполнять регулировку высоты сиденья коляски в 5 позициях, а также изменять положение задних колес относительно центра тяжести |
| Цвет | Сиденье: черный; Рама: синий |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Франция |


























