Складной алюминиевый роллер с сиденьем OSD-Q88001
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14391
- Бонусные баллы: 349.95
6 999 грн.
Роллер или ролятор «OSD-Q88001» – отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Роллер является распространенным типом ходунков в большинстве европейских стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, так как оказывает поддержку во время походов по магазинам, рынку или работы по хозяйству на дачах, в частных домах. Роллер «OSD-Q88001» легко и очень компактно складывается, что позволяет удобно транспортировать изделие и хранить даже в условиях ограниченного пространства.
Особенности:
- Лёгкая алюминиевая рама.
- Эргономичные ручки с накладками из пластика регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Специальный механизм на ножке для преодоления препятствий.
- Сиденье для отдыха выполнено из прочного брезента.
- Съёмная тканевая спинка с мягкой вставкой из поролона для комфорта пользователя регулируется по высоте.
- Оснащен вместительной тканевой сумкой для вещей.
- Роллер легко и компактно складывается для хранения, а специальный зажим фиксирует роллер в сложенном состоянии для удобства транспортировки.
Характеристики:
- Модель: OSD-Q88001
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 65
- Ширина сиденья, (см): 45
- Высота ручек, (см): 84 - 95
- Высота сиденья от пола, (см): 51
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 7,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
| Характеристика | |
| Тип | Роллаторы |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Для пожилых людей; Дополнительная опора при ходьбе |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 кг |
| Материал | Алюминий |
| Высота | Высота ручек: 84 - 95 см; Высота сиденья от пола: 51 см |
| Ширина | 65 см |
| Особенности | Сиденье для отдыха выполнено из прочного брезента; Оснащен вместительной тканевой сумкой для вещей |
| Вес | 7,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |















