Роллатор регулируемый 1003С Тип 1066 Торос-Груп
-
- Производитель: Toros-Group (Украина)
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 14050
- Бонусные баллы: 515
10 300 грн.
Роллатор регулируемый 1003С от Toros-Group (Тип 1066) для взрослых предназначен для использования людьми, которые испытывают общую слабость, проблемы с равновесием, травмы нижних конечностей или после операции, нуждаются в дополнительной поддержке равновесия и стабильности во время ходьбы на свежем воздухе. Ролатор используют для реабилитации.
Преимущества:
- Удобное сиденье с поддержкой спины, которое можно использовать для отдыха;
- Ролятор помогает и облегчает ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшает координацию, позволяет сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- С помощью ручных тормозов легко управлять;
- Позволяет легко передвигаться на улице, а также делать покупки в магазине.
Назначение:
- Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ослабленными руками;
- Для людей пожилого возраста.
Способ применения:
- Установка задних колес: разверните заднюю часть рамы; вставьте заглушку в отверстие с внешней стороны; используйте зажим, чтобы закрепить заглушку;
- Установка передних колес: вставьте звездчатый болт в отверстие с внешней стороны; затяните винт, чтобы колеса перестали шататься;
- Установка сиденья: возьмитесь за обе стороны сиденья и толкните его вниз, пока сиденье не станет полностью ровным; нажмите на подушку вниз, пока крючок не зацепится (крючок под сиденьем);
- Монтаж подъемной стопы: вставьте два подлокотника в раму; нажмите кнопку, чтобы отрегулировать высоту;
- Установка ручки: выровняйте отверстие рычага управления с отверстием ручки и вставьте его; вставьте винт в отверстие снизу и затяните звездчатый болт, пока он не зафиксируется;
- Установка сумки: поместите ремень сумки на трубку; установка завершена .
- Торможение: для торможения потяните рукоятку вверх. При длительной парковке, держите рукоятку тормоза рукой и крепко нажмите на него; когда слышен "щелчок", стояночный тормоз открывается;
- Складывание ролатора: чтобы сложить ролатор нужно потянуть сиденье вверх, затем вынуть корзину для покупок; осторожное использование во время транспортировки.
Характеристики:
- Материал: Алюминий
- Длина, см: 57
- Максимальная нагрузка, кг: 136
- Рукоять: Гума
- Ширина, см: 67
- Категория пользователей: Взрослые
- Регулировка высоты: Да
- Тип: Ролятор
- Вес, кг: 7.6
- Конструкция: Сложная
- Высота, см: 111-123
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Toros-Group (Украина)
| Характеристика | |
| Тип | Роллаторы |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Для пожилых людей; Дополнительная опора при ходьбе |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 кг |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 111-123 см |
| Ширина | 67 см |
| Особенности | Удобное сиденье с поддержкой спины, которое можно использовать для отдыха |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |






























