Роллатор регулируемый 3002В Тип 1065 Торос-Груп
-
- Производитель: Toros-Group (Украина)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14049
- Бонусные баллы: 267.8
5 356 грн.
Роллатор регулируемый 3002В от Toros-Group (Тип 1065) для взрослых предназначен для использования людьми, которые испытывают общую слабость, проблемы с равновесием, травмы нижних конечностей или после операции, нуждаются в дополнительной поддержке равновесия и стабильности во время ходьбы на свежем воздухе. Ролатор используют для реабилитации.
Преимущества:
- Роллатор помогает и облегчает ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшает координацию, позволяет сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- С помощью ручных тормозов легко управлять;
- Позволяет легко передвигаться на улице, а также делать покупки в магазине.
Назначение:
- Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ослабленными руками;
- Для людей пожилого возраста.
Способ применения:
- Раскладывание ролятора:разложите раму; отрегулируйте нужную высоту с помощью ручек; проверьте ходовую ролатора;
- Регулировка высоты ручек: для регулировки высоты ручек нужно открутить фиксирующие рычаги и отрегулировать на соответствующей высоте для пользования, а затем использовать пятигранную ручку для блокировки; ручки нужно располагать на высоте запястья; раму нужно полностью открыть, пока все колеса не станут стабильными, после этого можно использовать;
- Торможение: для торможения потяните рукоятку вверх. При длительной парковке, держите рукоятку тормоза рукой и крепко нажмите на него; когда слышен "щелчок", стояночный тормоз открывается;
- Складывание ролатора: чтобы сложить ролатор нужно сложить доску сиденья, затем вынуть корзину для покупок; осторожное использование во время транспортировки.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Длина, см: 57.5
- Максимальная нагрузка, кг: 136
- Рукоять: Гума
- Ширина, см: 87
- Категория пользователей: Взрослые
- Регулировка высоты: Да
- Тип: Ролятор
- Вес, кг: 8.7
- Конструкция: Сложная
- Высота, см: 81-91
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Toros-Group (Украина)
| Характеристика | |
| Тип | Роллаторы |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Для пожилых людей; Дополнительная опора при ходьбе |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 кг |
| Материал | Сталь |
| Высота | 81-91 см |
| Ширина | 87 см |
| Особенности | С помощью ручных тормозов легко управлять; Улучшает координацию, позволяет сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |




























