Роллатор с повышенной надежностью и функциональностью Doctor Life 18231
-
- Производитель: Doctor Life (Украина)
- Доступность: На складе
- Код товара: 13687
- Бонусные баллы: 274.5
Ходунки на колесах с повышенной надежностью и функциональностью (ролатор) Doctor Life 18231 позволяет сохранять равновесие, уменьшить нагрузку на ноги и способствует улучшению координации. Ролатор имеет тормозную ручку, спинку и удобную сумку для переноски личных вещей. Ролатор является распространенным типом ходунков в большинстве стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, поскольку оказывает поддержку при ходьбе и способствует более быстрому восстановлению после травм. Для того, чтобы сложить ролатор поднимите его держа за ручки. Затем поднимите сиденье наверх и потяните за черный шнур. Это позволит Вам легко сложить ролатор для дальнейшего хранения и транспортировки.
Особенности:
- Тормозная ручка;
- Удобная спинка;
- Ручка фиксатор;
- Сумка под сиденьем;
- Маневренные колеса.
Назначение:
- Пожилым людям для поддержки во время хождения;
- Во время реабилитации;
- Для ускорения восстановления после травм.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 64,5x60x81-93 см (ДхШхВ)
- Размеры в сложенном виде: 20x62x81 см (ДхШхВ)
- Высота сиденья: 56 см
- Вес: 6,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Характеристика | |
| Тип | Роллаторы |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Для пожилых людей; Дополнительная опора при ходьбе |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка, кг | 135 кг |
| Материал | Алюминий |
| Высота | Высота сиденья: 56 см |
| Ширина | 60 см |
| Особенности | Тормозная ручка; Удобная спинка; Ручка фиксатор; Сумка под сиденьем; Маневренные колеса. |
| Вес | 6,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |





















