Роллатор с повышенной надежностью и функциональностью Doctor Life 11770
-
- Производитель: Doctor Life (Украина)
- Доступность: На складе
- Код товара: 13686
Ходунки на колесах с повышенной надежностью и функциональностью (ролатор) Doctor Life 11770 позволяет сохранять равновесие, уменьшить нагрузку на ноги и способствует улучшению координации. Ролатор имеет тормозную ручку, спинку и удобную корзину для переноски личных вещей. Ролатор является распространенным типом ходунков в большинстве стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, поскольку оказывает поддержку при ходьбе и способствует более быстрому восстановлению после травм. Для того, чтобы сложить ролатор поднимите его держа за ручки. Затем поднимите сиденье наверх и потяните за черный шнур. Это позволит Вам легко сложить ролатор для дальнейшего хранения и транспортировки.
Особенности:
- Тормозная ручка;
- Удобная спинка;
- Ручка фиксатор;
- Корзина под сиденьем;
- Маневренные колеса.
Назначение:
- Пожилым людям для поддержки во время хождения;
- Во время реабилитации;
- Для ускорения восстановления после травм.
Технические характеристики:Производитель: Doctor Life (Украина)
- Габаритные размеры: 63x72x82-93 см (ДхШхВ)
- Размеры в сложенном виде: 24x64x87 см (ДхШхВ)
- Высота сиденья: 56 см
- Вес: 7,4 кг
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Характеристика | |
| Тип | Роллаторы |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Для пожилых людей; Дополнительная опора при ходьбе |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка, кг | 135 кг |
| Материал | Алюминий |
| Высота | Высота сиденья: 56 см |
| Ширина | 72 см |
| Особенности | Тормозная ручка; Удобная спинка; Ручка фиксатор; Корзина под сиденьем; Маневренные колеса. |
| Вес | 7,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |






















