Cтул-туалет с откидными подлокотниками cтальной OSD-2108D
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 10397
- Бонусные баллы: 199.95
3 999 грн.
Cтул-туалет с откидными подлокотниками cтальной OSD-2108D предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Особенности:
- Прочная и устойчивая конструкция из стали.
- Откидные подлокотники упрощают пересаживание.
- Мягкий полимерный материал на подлокотниках не позволяет рукам скользить.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение по поверхности.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя. 7 уровней регулировки высоты.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-2108D
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: откидные
- Ширина сиденья, (см): 47
- Высота сиденья от пола, (см): от 42 до 54
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Вес изделия, (кг): 8,5
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
| Характеристика | |
| Тип | Туалетные стулья |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Уход за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей |
| Вид | Регулируемый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота | 42 - 54 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Особенности | Откидные подлокотники упрощают пересаживание; Мягкий полимерный материал на подлокотниках |
| Вес | 8,5 кг |
| Комплектация | Санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |











