Разборной стул-туалет с мягким сиденьем OSD-MOD-WAVE2
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14378
- Бонусные баллы: 349.95
6 999 грн.
Туалетный стул с санитарным оснащением OSD-MOD-WAVE2 значительно облегчает процесс ухода со стороны близких и медперсонала. Используется как в домашних, так и больничных условиях.
Предназначен для ухода за людьми с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, людей с инвалидностью, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Предназначение 3 в 1:
С помощью туалетного стула все необходимые гигиенические процедуры пользователь может делать без особого дискомфорта, не вставая:
- Использовать в качестве туалета с санитарным оснащением.
- Самостоятельно или при помощи ассистента принимать душ, сидя в кресле.
- Использовать над стационарным унитазом без необходимости пересаживаться.
Особенности:
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с антикоррозийным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из неаллергенного винилового покрытия, которое сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предотвращают соскальзывание рук.
- Для транспортировки пользователя на небольшие дистанции предусмотрены поворотные колеса.
- Задние колеса оборудованы тормозами.
- Можно использовать в качестве каталки.
- Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
Характеристики:
- Модель: OSD-MOD-WAVE2
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: разборная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 46
- Высота сиденья от пола, (см): 52,5
- Диаметр колёс, (дюймы): 5" (литые)
- Максимальная нагрузка, (кг): 159
- Вес изделия, (кг): 10,3
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
| Характеристика | |
| Тип | Туалетные стулья |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата |
| Вид | Регулируемый; На колесах |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка, кг | 159 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота | 52,5 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Особенности | Поручни фиксированные; Диаметр колес: 5" (литые); Мягкая спинка и съёмное сиденье |
| Вес | 10,3 кг |
| Комплектация | Санитарная ёмкость с крышкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |















