Стул туалет регулируемый по высоте, складной OSD 2110J
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 10394
- Бонусные баллы: 129.95
2 599 грн.
Стул туалет, кресло для туалета OSD 2110J предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей. Рама стула изготовлена из стали.
Особенности:
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция из стали.
- Крышка и сиденье из гигиенического пластика, который быстро нагревается до температуры тела.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Легко складывается для транспортировки и хранения.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-2110J
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: складная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 45
- Высота сиденья от пола, (см): от 42 до 50
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Вес изделия, (кг): 7,4
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
| Характеристика | |
| Тип | Туалетные стулья |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Уход за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей |
| Вид | Регулируемый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота | 42 - 50 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Особенности | Крышка и сиденье из гигиенического пластика, который быстро нагревается до температуры тела; Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками |
| Вес | 7,4 кг |
| Комплектация | Санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |




























