Cтул туалет для пожилых стальной разборной OSD-BL710112
-
- Производитель: OSD (Италия)
- Доступность: На складе
- Код товара: 11953
- Бонусные баллы: 124.95
2 499 грн.
Кресло-туалет для пожилых людей и людей с проблемами в передвижении OSD BL710112
Стул-туалет «OSD-BL710112» предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Особенности:- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Рама стула изготовлена из стали. Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Санитарная ёмкость с крышкой и противокапельной системой изготовлены из гипоаллергенной пластмассы.
- Фиксированные подлокотники с пластмассовыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
- Материал рамы: Сталь
- Конструкция рамы: Складная , разборная
- Подлокотники: Фиксированные
- Ширина сидения: 46 см
- Высота сидения от пола: от 39 до 51 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Вес изделия: 6 кг
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
| Характеристика | |
| Тип | Туалетные стулья |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Уход за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей |
| Вид | Регулируемый |
| Конструкция | Складная; Разборная |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота | 39-51 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Особенности | Фиксированные подлокотники с пластмассовыми накладками |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | Санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
































































