Кресло-туалет с откидными подлокотниками Nova A8900AD
-
- Производитель: Nova (Тайвань)
- Доступность: На складе
- Код товара: 10087
- Бонусные баллы: 269
5 380 грн.
Кресло-туалет с откидными подлокотниками Nova A8900AD. Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Каркас кресла выполнен из металла, имеет полимерное покрытие, защищен от коррозии при воздействии воды. Благодаря шарнирному механизму поручни откидываются вниз. Это упрощает пересаживание на кресло. При откинутом подлокотнике возможна посадка не только с фронтальной, но и боковой стороны.
Функции:
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Изделие укомплектовано съемной крышкой, стульчаком и ведром с крышкой, которые сделаны из крепкого пластика и легко моются.
- Поручни покрыты мягким полимерным материалом.
- Подлокотники откидываются.
- В комплект входят сменные резиновые нескользящие насадки.
- Габаритные размеры: Ширина — 55 см, Длина — 48,5 см, Высота — от 58 до 68 см.
- Максимальная нагрузка — 130 кг.
- Регулируемая высота сиденья — от 36 до 46 см.
- Ширина сиденья — 37,5 см.
- Глубина сиденья — 40,5 см.
- Вес изделия - 8 кг.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
| Характеристика | |
| Тип | Туалетные стулья |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата |
| Вид | Регулируемый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота | 58 - 68 см |
| Ширина сиденья | 37,5 см |
| Особенности | Поручни покрыты мягким полимерным материалом; Подлокотники откидываются; В комплект входят сменные резиновые нескользящие насадки |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | Съемная крышка, стульчак и ведро с крышкой, которые сделаны из крепкого пластика и легко моются |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |



























