Кресло-туалет Nova B8500CA
-
- Производитель: Nova (Тайвань)
- Доступность: На складе
- Код товара: 10086
- Бонусные баллы: 186
3 720 грн.
Кресло-туалет Nova B8500CA. Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Съемная крышка, сиденье и ведро с отдельной крышкой изготовлены из прочного легко моющегося пластика, поручни покрыты мягким нескользящим полимерным материалом.
Функции:
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Технические характеристики:
- Ширина - 52,5 см;
- Длина - 49,5 см;
- Высота - от 72 до 82 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Масса нетто - 4,6 кг;
- Грузоподъемность - 130 кг;
- Регулируемая высота сиденья - от 38 до 48 см;
- Ширина сиденья - 46 см;
- Глубина сиденья - 40,5 см.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
| Характеристика | |
| Тип | Туалетные стулья |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата |
| Вид | Регулируемый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота | 72 - 82 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Особенности | Поручни покрыты мягким нескользящим полимерным материалом |
| Вес | 4,6 кг |
| Комплектация | Съемная крышка, сиденье и ведро с отдельной крышкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |





































