Среднеактивное кресло-коляска Doctor Life 8062
-
- Производитель: Doctor Life (Украина)
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 14445
Среднеактивное кресло-коляска Doctor Life 8062. Рама кресла-коляски изготовлена из прочного алюминиевого сплава. Фиксированная спинка с нейлоновой обивкой имеет высоту 450 мм. Накладки на подлокотниках скошены под углом, что позволяет пользователю беспрепятственно подъехать и комфортно разместиться за любой поверхностью. Кресло-коляска оснащено удобными резиновыми ручками для перемещения с помощью сопровождающего и съемно-откидными подлокотниками для комфортного перемещения пользователя в коляску и из него.
Кресло-коляска 8062 оснащено противоопрокидывающимися устройствами, обеспечивающими безопасность передвижения по неровным поверхностям. Задние колеса с металлическими спицами и литыми шинами имеют диаметр 24°. Передние литые колеса имеют диаметр 8”. Кресло-коляска оснащено надежными стояночными тормозами, расположенными по бокам под сиденьем. Матрица задних колес позволяет выполнять регулировку высоты сиденья коляски, а также изменять положение задних колес относительно центра тяжести. Коляска 8062 комплектуется удобной профилактической подушкой.
Особенности:
- Рама из прочного алюминиевого сплава
- Сидения и спинка изготовлены из легко очищаемого нейлона.
- Быстросъемные задние колеса
- Настройка колесной базы
- Кресло-коляска оснащено антиопрокидывателями, что значительно повышает безопасность и расширяет возможности использования коляски
- Подлокотники, имеющие откидную конструкцию, легко снимаются при необходимости
- Подножки откидываются и снимаются. Это значительно упрощает процесс пересадки из кресла-коляски.
- В комплектацию входит удобная сумка для личных вещей пользователя.
Характеристики:
- Ширина сиденья, мм: 400, 430, 450, 480
- Габаритная ширина, мм: 580, 610, 630, 660
- Габаритная ширина в сложенном виде, мм: 280
- Общая высота, мм: 940
- Высота сиденья, мм: 510
- Габаритная длина, мм: 1060
- Высота подножки, мм: 330-450 (регулируемая)
- Глубина сиденья, мм: 410
- Высота откидного подлокотника, мм: 230
- Высота спинки, мм: 450
- Максимальный угол наклона плоскости во время заезда: 9°
- Материал рамы: алюминиевый сплав
- Тип подлокотника: оснащена откидными подлокотниками
- Тип подножки оснащена: съемными/откидными подножками
- Дополнительное оснащение: оснащена противоопрокидными устройствами
- Вес оснащенной коляски (без дополнительных опций), кг: 15
- Максимальный вес пользователя, кг: 114
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Характеристика | |
| Тип | Инвалидные коляски |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | Проблемы с опорно-двигательным аппаратом; Инвалидность |
| Вид | Среднеактивная |
| Конструкция | Подножки съемные/откидные; Подлокотники откидные |
| Максимальная нагрузка, кг | 114 кг |
| Материал | Нейлон |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | 94 см |
| Ширина сиденья | 40 см, 43 см, 45 см, 48 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Особенности | Кресло оснащено противоопрокидывающимися устройствами, что значительно повышает безопасность и расширяет возможности использования кресла |
| Цвет | Сиденье: черный; Рама: серый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |






































