- Товары для здоровья
- Дарсонваль
- Дарсонваль с насадками (7 шт) Medica+ Darsoline 7.0
Дарсонваль с насадками (7 шт) Medica+ Darsoline 7.0
-
- Производитель: MEDICA+ (Япония)
- Доступность: На складе
- Код товара: 14577
- Бонусные баллы: 124.5
2 490 грн.
DarsoLine 7.0 подходит для решения проблем с кожей разного характера. Устройство используется для уменьшения раздражений, устранение воспалительного эффекта, борьбы с акне и постакне, подтяжкой кожи, улучшения кровообращения, сужения пор, насыщения кожи кислородом, заживления ран, выработки коллагена.
Особенности:
- Улучшение текстуры кожи и уменьшение пор. Дарсонваль помогает вывести загрязнения из пор и уменьшить их размер. Регулярное использование улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и ровной.
- Профилактика старения кожи. Дарсонваль способствует профилактике старения кожи благодаря стимуляции обменных процессов и повышению тонуса кожи. Регулярное использование устройства помогает сохранить кожу молодой, упругой и здоровой на длительное время.
Преимущества:
- Простое использование и удобное хранение изделия.
- Большое количество насадок для использования в разных местах.
- Широкий спектр применения устройства.
- Высокая эффективность, подтвержденная учеными и покупателями.
- Долгий срок службы изделия без потери эксплуатационных способностей
Использование:
- Перед процедурой необходимо очистить лицо, вставить насадку с электродами в ручку устройства.
- Дальше зажмите место электрода пальцем и отожмите, когда прислоните изделие к поврежденной коже.
- Вращайте портативной Дарсонвалью DarsoLine 7.0 вокруг раздраженной кожи на протяжении 5-7 минут.
- Важно. Если у вас очень чувствительная кожа, накрывайте её тонкой тканью.
Всего 5-7 минут 2-3 раза в неделю на каждой проблемной зоне и результат будет виден уже в считанное время. В комплект входит ручка устройства Дарсонваль DarsoLine 7.0 и дополнительные насадки для электродов, которые можно использовать на разных частях лица и тела.
Комплектация:
- Насадка с изгибом – 1 шт
- Грибовидная насадка – 1 шт
- Языковидная насадка – 1 шт
- Гребенчатая насадка – 1 шт
- Круглая насадка – 1 шт
- Y-подобная насадка – 1 шт
- Насадка ролик – 1 шт
- Ручка – 1 шт
- Инструкция для пользователя
Технические характеристики:
- Тип: Дарсонваль
- Вид: Портативный
- Применение - Для волос, лица, тела
- Виды насадок - Гребешок, грибок, капля, дуга, лепесток, спираль, ролик
- Материал - Стекло, ABS
- Особенности - 7 мультифункциональных насадок регулировки мощности
- Мощность- 10-15 Вт
- Частота - 50-60 Гц
- Частота заполнения импульсов - 0.5-0.6 кГц
- Частота следования импульсов - 110 Гц
- Размер прибора - 38 x 21 x 6 см
- Вес - 1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Япония
| Характеристика | |
| Тип | Аппарат для дарсонвализации |
| Назначение | Бытовая для дома, Для медицины (больницы, поликлиники), Для стоматологии и косметологии |
| Применение | Для волос, Для лица, Для тела |
| Частота импульсов | 110 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 0.5-0.6 кГц |
| Переодичность импульсов | 0,01 с |
| Потребляемая мощность | 10-15 Вт |
| Количество электродов | 7 шт |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 38х21х6 см |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | Набор электродов - 7 шт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
Рекомендуемые товары
-10%
-10%
-11%
-10%
-9%
-10%

























































































































































































































